ТОП Турниры
Показать больше
Монтеспаккато

Монтеспаккато

Италия
Италия

Монтеспаккато Последние результаты

З 03/05/26 09:00
Монтеспаккато Монтеспаккато АСД Фламиния Кивита Кастеллана АСД Фламиния Кивита Кастеллана
2 4
З 26/04/26 09:00
Искья Изолаверде Искья Изолаверде Монтеспаккато Монтеспаккато
1 0
З 19/04/26 10:30
Монтеспаккато Монтеспаккато УСД Латте Долче УСД Латте Долче
2 3
З 12/04/26 09:00
Вальмонтоне 1921 Вальмонтоне 1921 Монтеспаккато Монтеспаккато
3 2
З 02/04/26 09:00
Монтеспаккато Монтеспаккато Atletico Lodigiani Atletico Lodigiani
1 1
З 29/03/26 09:00
Реал Монтеротондо Реал Монтеротондо Монтеспаккато Монтеспаккато
2 1
З 22/03/26 10:00
Монтеспаккато Монтеспаккато Sarrabus Ogliastra Sarrabus Ogliastra
2 2
З 15/03/26 09:30
Будони Будони Монтеспаккато Монтеспаккато
0 2
З 01/03/26 08:30
Монтеспаккато Монтеспаккато Кассино Кассино
1 1
З 22/02/26 08:30
Монтеспаккато Монтеспаккато ASD Nocerina 1910 ASD Nocerina 1910
0 0

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
12
5
10:17
-7
12
0.71
Выездная форма
17
1
13
3
2:6
-4
16
0.94
Общая форма
34
1
25
8
12:23
-11
28
0.82
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Выездная форма
17
0
0
0
0:0
0
0
0.00
Общая форма
34
0
0
0
0:0
0
0
0.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
0.35
0.59
0.12
Минуты / забитые голы
255
153
765
Больше 0.5
27%
42%
12%
Больше 1.5
9%
18%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Забил в обоих таймах
0%
0%
0%
Первая команда, забившая гол
0%
0%
0%
Не удалось забить
74%
59%
89%
Самый высокий результат в матче
2
2
1
Заработанные пенальти
0
0
0
Допущенные пенальти
1
1
0
Пенальти в матче
3%
6%
0%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0
0
0
Забито в 1Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 1Т
100%
100%
100%
1Т Забитые голы
0
0
0
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
0
0
0
Забито в 2Т
0%
0%
0%
Не удалось забить 2Т
100%
100%
100%
2Т Забитые голы
0
0
0

Монтеспаккато забивает гол каждые 255 минут в Серия D, Группа G

Монтеспаккато забивает в среднем 0.35 голов за игру

Монтеспаккато — первая команда, забившая гол в 0% во время Серия D, Группа G

Монтеспаккато не удается забить в 74% в Серия D, Группа G

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
0.68
1.00
0.35
Минуты / пропущенный гол
133’
90’
255’
Сухие матчи %
68%
53%
83%
Больше 0.5
33%
48%
18%
Больше 1.5
27%
36%
18%
Больше 2.5
6%
12%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
4
4
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0
0
0
Cухой матч 1Т
34%
17%
17%
1h goals conceded
0
0
0
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0
0
0
Cухой матч 2Т
34%
17%
17%
2Т Пропущенные голы
0
0
0

Монтеспаккато пропускает гол каждые 133 минут в Серия D, Группа G

Монтеспаккато пропускает в среднем 0.68 голов за игру

Монтеспаккато добивается 68% игр без пропущенных голов в Серия D, Группа G

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
1.03
1.59
0.47
Больше 0.5
36%
48%
24%
Больше 1.5
33%
48%
18%
Больше 2.5
18%
30%
6%
Больше 3.5
9%
18%
0%
Больше 4.5
6%
12%
0%
Больше 5.5
3%
6%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
65%
53%
77%
Меньше 1.5
68%
53%
83%
Меньше 2.5
83%
71%
95%
Меньше 3.5
92%
83%
100%
Меньше 4.5
95%
89%
100%
Меньше 5.5
98%
95%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
0
0
0
Больше 0.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 1Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 1Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
0
0
0
Больше 0.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 1.5 2Т
0%
0%
0%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 1.5 2Т
100%
100%
100%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Монтеспаккато принимала участие в Серия D, Группа G

Монтеспаккато всего голов за матч команды 1.03 в каждой игре в Серия D, Группа G

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 18% для Монтеспаккато в Серия D, Группа G

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 92% для Монтеспаккато в Серия D, Группа G

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
24%
42%
6%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
9%
18%
0%
ОКЗ и поражение
15%
24%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
18%
30%
6%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
9%
18%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
100%
100%
100%

Монтеспаккато добивается того, чтобы обе команды забивали в 24% матчей команды в Серия D, Группа G

Монтеспаккато фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в Серия D, Группа G

Монтеспаккато фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 0% матчей этой команды в Серия D, Группа G

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
3%
0%
3%
11 - 20 мин
0%
0%
0%
21 - 30 мин
0%
0%
0%
31 - 40 мин
6%
6%
0%
41 - 50 мин
0%
0%
0%
51 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 70 мин
3%
0%
3%
71 - 80 мин
3%
0%
3%
81 - 90+ мин
0%
0%
0%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
3%
0%
3%
31 - 45+ мин
0%
0%
0%
46 - 60+ мин
6%
6%
0%
46 - 60 мин
0%
0%
0%
61 - 75 мин
6%
0%
6%
76 - 90+ мин
0%
0%
0%

Монтеспаккато забивает больше всего голов в матчах за 31-40 минут, что составляет 6% голов в Серия D, Группа G

Монтеспаккато фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-40 минут, что составляет 6% голов в Серия D, Группа G

Монтеспаккато пропускает больше всего голов в матчах за 0-10 минут, что составляет 3% голов в Серия D, Группа G

Монтеспаккато забивает больше всего голов в матчах за 31-45+ минут, что составляет 6% голов в Серия D, Группа G

Монтеспаккато фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 31-45+ минут, что составляет 6% голов в Серия D, Группа G

Монтеспаккато пропускает больше всего голов в матчах за 61-75 минут, что составляет 6% голов в Серия D, Группа G

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
89%
89%
89%
+0.5
77%
71%
83%
-0.5
3%
0%
6%
-1.5
0%
0%
0%
-2.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
100%
100%
100%
-0.5
0%
0%
0%
-1.5
0%
0%
0%

Монтеспаккато достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа G

В первом тайме Монтеспаккато достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 100% в Серия D, Группа G

Во втором тайме Монтеспаккато демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в Серия D, Группа G

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
0.06
0.12
0
Команда карточки среднее
0.06
0.12
0
Карточки против среднее %
0
0
0
Победы
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Всего Карточек
2
2
0
Высочайший в матче
2
2
0
Низший в матче
0
0
0
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
0.06
0.12
0
Команда карточки среднее 1Т
0.06
0.12
0
Карточки против среднее 1Т
0
0
0
Победы 1Т
3%
6%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
3%
6%
0%
Гандикап -1.5
3%
6%
0%
Больше 0.5
3%
6%
0%
Больше 1.5
3%
6%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
3%
6%
0%
Команда карточки больше 1.5
3%
6%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
0
0
0
Команда карточки среднее 2Т
0
0
0
Карточки против среднее 2Т
0
0
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
100%
100%
100%
Гандикап -0.5
0%
0%
0%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Больше 0.5
0%
0%
0%
Больше 1.5
0%
0%
0%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Больше 3.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 0.5
0%
0%
0%
Команда карточки больше 1.5
0%
0%
0%
team cards over 2.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 0.5
0%
0%
0%
Карточки против больше 1.5
0%
0%
0%
cards against over 2.5
0%
0%
0%

Монтеспаккато выигрывает по карточкам в 3% матчей в Серия D, Группа G

Монтеспаккато имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Серия D, Группа G

В первом тайме, Монтеспаккато выигрывает по карточкам в 3% матчей в Серия D, Группа G

В первом тайме, Монтеспаккато имеет в среднем 0.06 карточек в матчах Серия D, Группа G

Во втором тайме, Монтеспаккато выигрывает по карточкам в 0% матчей в Серия D, Группа G

Во втором тайме, Монтеспаккато имеет в среднем 0 карточек в матчах Серия D, Группа G

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
0.15
0.29
0
Команда угловые среднее
0.06
0.12
0
Угловые против среднее
0.09
0.18
0
Победы
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Больше 7.5
0%
0%
0%
Больше 8.5
0%
0%
0%
Больше 9.5
0%
0%
0%
Больше 10.5
0%
0%
0%
Больше 11.5
0%
0%
0%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
0.09
0.18
0
Команда угловые среднее 1Т
0.03
0.06
0
Угловые против среднее 1Т
0.06
0.12
0
Победы 1Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
0.06
0.12
0
Команда угловые среднее 2Т
0.03
0.06
0
Угловые против среднее 2Т
0.03
0.06
0
Победы 2Т
0%
0%
0%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап -1.5
0%
0%
0%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%

Монтеспаккато выигрывает по угловым в 0% матчей в Серия D, Группа G

Монтеспаккато имеет в среднем 0.15 угловых в матчах Серия D, Группа G

В первом тайме Монтеспаккато выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа G

Монтеспаккато имеет в среднем 0.09 угловых в матчах Серия D, Группа G

Во втором тайме Монтеспаккато выигрывает по угловым в 0% матчах в Серия D, Группа G

Монтеспаккато имеет в среднем 0.06 угловых в матчах Серия D, Группа G

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Монтеспаккато Таблица

# Команда ИС В Н П Г РГ О
1 34 27 6 1 75:23 52 87
2 34 17 9 8 64:46 18 60
3 34 15 8 11 51:44 7 53
4 34 13 12 9 53:37 16 51
5 34 14 8 12 56:55 1 50
6 34 14 6 14 49:49 0 48
7 34 14 6 14 49:50 -1 48
8 34 11 14 9 36:33 3 47
9 34 12 10 12 47:51 -4 46
10 34 12 9 13 34:32 2 45
11 34 11 12 11 41:43 -2 45
12 34 11 11 12 43:40 3 44
13 34 12 7 15 36:52 -16 43
14 34 10 11 13 38:43 -5 41
15 34 10 6 18 39:58 -19 36
16 34 8 14 12 39:51 -12 36
17 34 6 12 16 47:58 -11 30
18 34 4 9 21 24:56 -32 21
  • Promotion
  • Promotion Playoffs
  • Relegation Playoffs
  • Relegation

О матче

Полный обзор команды Монтеспаккато - Италия со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Монтеспаккато

Информация об играх команды - матч/матчи Монтеспаккато:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 1.
  • Ничьи - 4.
  • Потери - 5.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Монтеспаккато сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол Италия и футбол Монтеспаккато. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Монтеспаккато, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Монтеспаккато - АСД Фламиния Кивита Кастеллана (03.05.2026) 2:4 Серия D, Группа G
  • Искья Изолаверде - Монтеспаккато (26.04.2026) 1:0 Серия D, Группа G
  • Монтеспаккато - УСД Латте Долче (19.04.2026) 2:3 Серия D, Группа G
  • Вальмонтоне 1921 - Монтеспаккато (12.04.2026) 3:2 Серия D, Группа G
  • Монтеспаккато - Atletico Lodigiani (02.04.2026) 1:1 Серия D, Группа G
  • Реал Монтеротондо - Монтеспаккато (29.03.2026) 2:1 Серия D, Группа G
  • Монтеспаккато - Sarrabus Ogliastra (22.03.2026) 2:2 Серия D, Группа G
  • Будони - Монтеспаккато (15.03.2026) 0:2 Серия D, Группа G
  • Монтеспаккато - Кассино (01.03.2026) 1:1 Серия D, Группа G
  • Монтеспаккато - ASD Nocerina 1910 (22.02.2026) 0:0 Серия D, Группа G

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Монтеспаккато. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Монтеспаккато, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Серия D, Группа G команда Монтеспаккато занимает 17 место в турнирной таблице с 30 очков, 6 побед, 12 ничьих и 16 поражений. Забито голов - 47, пропущено - 58.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Монтеспаккато
информация о команде
  • Полное название:
    Монтеспаккато
  • Сокращенное название:
    MON
  • Стадион:
    Montespaccato Calcio
  • Город:
    Rome
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close